Состоялась встреча с представителями ЕБРР

#PPP #EBRD #PPPcenter #APMG #Foundation

Сегодня, по инициативе АО «Казахстанский центр ГЧП» состоялась встреча с представителями ЕБРР, в частности, с директором по развитию устойчивой инфраструктуры и подготовки проектов ЕБРР Мэтью Джордан-Тэнком, заместителем директором Джоном Сид и Ноэлией Менендез.

Председатель Правления КазЦентра ГЧП Ержан Сәрсенбай выразил огромную благодарность ЕБРР за предоставленную возможность сотрудникам Центра развития ГЧП и представителям министерств пройти программу по сертификации в области ГЧП, разработанную компанией APMG International.

 Программа сертификации в области ГЧП представляет собой полноценное подтверждение профессиональной квалификации в данной области, которое демонстрирует знание и понимание ее обладателем лучшей международной практики в области ГЧП.

На встрече рассматривались вопросы по прохождению второго уровня программы сертификации в области ГЧП для представителей Центра развития ГЧП.

Центр развития ГЧП и ЕБРР едины во мнении, что совместное участие в указанных мероприятиях будет способствовать успешному и результативному развитию инвестиционного потенциала Казахстана.

 

Previous АРРФР Казахстана продлило до конца 2021 года регуляторные послабления

Leave Your Comment