Объявление о проведении конкурса по определению частного партнера

Акимат города Шымкент, в лице ГУ «Управление развития комфортной городской среды города Шымкент», Республика Казахстан, г.Шымкент, улица Назарбаева 10, объявляет о проведении конкурса по определению частного партнера с использованием конкурсных процедур по следующему проекту:

  1. «Благоустройство, озеленение и санитарная очистка магистральных улиц Абайского района, города Шымкент»;
  2. «Благоустройство, озеленение и санитарная очистка магистральных улиц Аль-Фарабийского района, города Шымкент»;
  3. «Благоустройство, озеленение и санитарная очистка магистральных улиц Енбекшинского района, города Шымкент»;
  4. «Благоустройство, озеленение и санитарная очистка магистральных улиц Каратауского района, города Шымкент»;
  5. «Благоустройство, озеленение и санитарная очистка магистральных улиц района Туран, города Шымкент»;
  6. «Благоустройства и содержания парков, скверов, и аллей города Шымкент».

К конкурсу допускаются все потенциальные участники, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в ст. 32 Закона Республики Казахстан «О государственно-частном партнерстве» и конкурсной документации по выбору частного партнера. Перечень необходимых документов и требования к потенциальным участникам для участия и предоставления организатору конкурса, указаны в конкурсной документации. 

Пакет копии конкурсной документации можно получить с 9-00 до 13-00 часов и с 15-00 до 18-00 с 27 января 2023 года до 07 февраля 2023 года в ГУ «Управление развития комфортной городской среды города Шымкент» по адресу: Республика Казахстан, г.Шымкент, улица Назарбаева 10. При получении копии конкурсной документации потенциальный частный партнер должен зарегистрироваться в журнале регистрации.

Документы для квалификационного отбора представляются в ГУ «Управление развития комфортной городской среды города Шымкент» потенциальными частными партнерами с                  07 февраля 2023 г. – 20 февраля 2023 г. до 18:00 часов. 

 Встреча организовывается с потенциальными частными партнерами для разъяснения конкурсной документации в ГУ «Управление развития комфортной городской среды города Шымкент» 06 февраля 2023 года с 13-00 до 17-00 часов.

Потенциальный частный партнер, прошедший квалификационный отбор предоставляет Конкурсные заявки до 13:00 часов 27 февраля 2023 года по адресу: Республика Казахстан, г.Шымкент, улица Назарбаева 10.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет осуществлено 27 февраля 2023 года в 16:00 часов в ГУ «Управление развития комфортной городской среды города Шымкент».Справочную информацию можно получить в ГУ «Управление развития комфортной городской среды города Шымкент» по телефону: 87084785894.

Previous Cовещание по вопросам ГЧП

Leave Your Comment