Объявление о проведении конкурса по определению частного партнера в городе Усть-Каменогорск

ГУ «Управление образования Восточно-Казахстанской области» объявляет о проведении конкурса по определению частного партнера с использованием двухэтапных конкурсных процедур по проекту ГЧП «Строительство и эксплуатация детского сада в городе Усть-Каменогорск по типовому проекту на 240 мест по улице Вострецова 4/2».

Наименование проекта: «Строительство и эксплуатация детского сада в городе Усть-Каменогорск по типовому проекту на 240 мест по улице Вострецова 4/2»

Сфера (отрасль) реализации Проекта: Проект реализуется в сфере дошкольного образования.

Цель проекта ГЧП: сокращение дефицита мест посредством строительства дошкольного учреждения на 240 мест для обеспечения детей дошкольным воспитанием и образованием.

Сопутствующими целями и задачами данного проекта являются:

  • развитие сети объектов дошкольного образования;
  • сокращение дефицита мест, путем увеличения количества ученических мест в дошкольных учреждениях, создание и обеспечение благоприятных условий для организации учебного процесса учеников;
  • решение проблем роста очередности в дошкольные учреждения;
  • качественное обеспечение реализации государственной политики в сфере образования.

Проектная мощность объекта ГЧП: 240 мест

Площадь земельного участка: 0,08967 га

Место реализации проекта: Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск по улице Вострецова, 4/2                    

Период реализации проекта ГЧП –20 лет 8,5 месяцев, из них:

Период строительства: 8,5 месяцев;

Период эксплуатации: 20 лет.

Данные сроки строительства и реализации проекта являются ориентировочными и прогнозными.

Потенциальным частным партнерам, изъявившим желание участвовать в конкурсе, до 13:00 (местного времени) 17 октября2022 года необходимо представить техническое предложение, разработанное в соответствии                       с техническим заданием ГУ «Управление образования Восточно-Казахстанской области», а также документы, подтверждающие соответствие предъявляемым квалификационным требованиям, на основе которого будет проводиться квалификационный отбор согласно статье 32 Закона Республики Казахстан «О ГЧП».

Наименование организатора конкурса: ГУ «Управление образования Восточно-Казахстанской области».

Контактные данные: г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстан, 59/1, руководитель отдела бюджетного планирования и материально-технического развития управления образования ВКО Алипбаев Ж.Ж., тел. 8 (7232) 702-338.

Пакет копий документов можно получить с 9.00 до 13.00 и 14.30-18.30 часов (местного времени) по адресу: г. Усть-Каменогорск, ул. Казахстан, 59/1

Previous Запрос выражения интересов по планируемому проекту ГЧП

Leave Your Comment