Объявление о проведении конкурса по определению частного партнера по проекту ГЧП в ЗКО

ГУ «Управление физической культуры и спорта Западно-Казахстанской области» объявляет о проведение конкурса по определению частного партнера по проекту государственно-частного партнерства ««Передача в доверительное управление «Стадион им. П.Атояна».

Наименование проекта: «Передача в доверительное управление «Стадион им. П.Атояна»

К конкурсу допускаются все потенциальные участники, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в ст. 32 Закона Республики Казахстан «О государственно-частном партнерстве» и конкурсной документации по выбору частного партнера.

Предполагаемая стоимость проекта (инвестиций) составляет 250 055 тыс. тенге, в том числе: Стоимость капитального ремонта –  247 579 тыс. тенге; Прочие затраты 2 476 тыс. тенге.

Место реализации: Западно-Казахстанская область, г. Уральск ул. Рыскулбекова 2/1. Общий срок проекта – 20 лет.

Наименование организатора конкурса: ГУ «Управление физической культуры и спорта Западно-Казахстанской области».

Контактные данные: Нигметуллин Женис Махамбетович, Бисекенова Айгуль Муратовна Тел.:8 7112 514027, 512617.

Пакет копии конкурсной документации предоставляется бесплатно. Конкурсные заявки на участие в конкурсе, а также документы для квалификационного отбора, запечатанные в конверты, представляются потенциальными участниками нарочным в ГУ «Управление физической культуры и спорта Западно-Казахстанской области» по адресу: РК, Западно-Казахстанская область, г.Уральск, пр-т Н.Назарбаева, 201, 4 этаж, каб. 406.

Срок представления документов для квалификационного отбора– до 11.00 ч. 21.11.2022 г. включительно по местному времени.

Окончательный срок представления конкурсных заявок на участие в конкурсе – до 11.00 ч. 30.11.2022 г. включительно по местному времени.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет осуществлено в 15.00 часов по местному времени 02.12.2022 г., по адресу Западно-Казахстанская область, г.Уральск, пр-т Н.Назарбаева, 201, 4 этаж, каб. 404.

Пакет копий документов предоставляется по запросу с момента опубликования настоящего объявления о проведении конкурса.

Previous Извещение об инициировании проекта ГЧП в ВКО

Leave Your Comment