"Меры государственной поддержки инвестиционной деятельности, а также привлечение инвестиций и поддержка предпринимательской деятельности в РК"

Сегодня, АО НК «KAZAKH INVEST» провёл обучающий тренинг "Меры государственной поддержки инвестиционной деятельности, а также привлечение инвестиций и поддержка предпринимательской деятельности в РК". 
Своим опытом с инвесторами и предпринимателями поделились представители Центра развития и мониторинга инструментов поддержки АО «Казахстанский центр экспорта «Qazindustry», Международного финансового центра «Астана», АО «Центр развития торговой политики Qaztrade», АО «Банк развития Казахстана».  
А также был приглашен АО «Казахстанский центр ГЧП» от имени которого выступила исполнительный директор Есембекова Диана Булатовна Диана. Тема "Практические кейсы. Реальность проектов ГЧП" актуальна в реалии нашего времени и не зря была выбрана. Так как практика и опыт, реализованных проектов был наиболее интересен каждому участнику тренинга. 
Развитие инфраструктуры является одним из ключевых направлений для нашей страны. Привлечение инвестиций в ГЧП проекты, целесообразность инвестирования в той или иной сфере, от IT- технологий до популярной сферы образования, соблюдение стандартов качества, направленные на повышение уровня жизни людей в ходе реализации проектов ГЧП, эти и другие вопросы были затронуты в ходе выступления представителя АО «Казахстанский центр ГЧП» Дианы Есембековой.

Previous АРРФР Казахстана продлило до конца 2021 года регуляторные послабления

Leave Your Comment