Объявление о проведении конкурса по определению частного партнера в Туркестанской области

Акимат Туркестанской области, в лице ГУ «Управление развития человеческого потенциала Туркестанской области», Республика Казахстан, город Туркестан, 1 микрорайон 24В, объявляет о проведении конкурса по определению частного партнера с использованием конкурсных процедур по с проекту ГЧП «Модернизация и эксплуатация здания школы под детский сад  в селе Ушбастау, сельском округе Жанабазар Казыгуртского района Туркестанской области».

К конкурсу допускаются все потенциальные участники, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в ст. 32 Закона Республики Казахстан «О государственно-частном партнерстве» и конкурсной документации по выбору частного партнера. Перечень необходимых документов и требования к потенциальным участникам для участия и предоставления организатору конкурса, указаны в конкурсной документации. 

Пакет копии конкурсной документации можно получить с 9-00 до 13-00 часов и с 15-00 до 18-00 с 14 сентября 2022 года до 17 октября 2022 года в ГУ «Управление развития человеческого потенциала Туркестанской области» по адресу: Республика Казахстан, Туркестанская область, город Туркестан, 1 микрорайон 24В. При получении копии конкурсной документации потенциальный частный партнер должен зарегистрироваться в журнале регистрации.

Документы для квалификационного отбора, представляются в ГУ «Управление развития человеческого потенциала Туркестанской области» потенциальными частными партнерами с 14 сентября 2022 г. – 17 октября 2022 г. до 18:00 часов.  

Потенциальный частный партнер, прошедший квалификационный отбор предоставляет Конкурсные заявки до 13:00 часов 24 октября 2022 года по адресу: Республика Казахстан, город Туркестан, 1 микрорайон 24В.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет осуществлено 24 октября 2022 года в 16:00 часов в ГУ «Управление развития человеческого потенциала Туркестанской области».

Справочную информацию можно получить в ГУ «Управление развития человеческого потенциала Туркестанской области» по телефону: 8 (72533) 7-10-02.

Previous Извещение об инициировании проекта ГЧП в г.Шымкент

Leave Your Comment