Запрос выражения интересов субъектов частного предпринимательства к сотрудничеству в рамках государственно-частного партнерства по проекту в г. Павлодар

Предложения принимаются в течении месяца с момента опубликования запроса выражения интересов

ГУ «Управление недропользования, окружающей среды и водных ресурсов Павлодарской области» объявляет о начале подготовки проекта государственно-частного партнерства (далее – ГЧП) «Захоронение установки «термообезвреживания бетона» с восстановлением частично разрушенного экрана полигона отходов цеха №31 в районе ртутного загрязнения Северной промышленной зоны г. Павлодара» и уведомляет о запросе выражения интересов для привлечения потенциальных частных партнеров к обсуждению проекта и предоставлению альтернативных предложений и вариантов по реализации данного проекта.
Проект ГЧП: «Захоронение установки «термообезвреживания бетона» с восстановлением частично разрушенного экрана полигона отходов цеха №31 в районе ртутного загрязнения Северной промышленной зоны г. Павлодара».
Место расположения: Павлодарская область, Северная промышленная зона г. Павлодара.
Условия проекта: разработка ТЭО с заключением экспертизы, разработка ПСД с заключением экспертизы, захоронение установки «термообезвреживания бетона».
Предложения принимаются в течении месяца с момента опубликования запроса выражения интересов по адресу: 
ГУ «Управление недропользования, окружающей среды и водных ресурсов Павлодарской области», г.Павлодар, Пл.Победы 5Б; по телефонам 8(7182) 324050, 87057315894 Гульдана. 

Previous Казцентром ГЧП организовано посещение «Большой Алматинской кольцевой автомобильной дороги» (БАКАД)

Leave Your Comment