Запрос выражении интереса о планируемом проекте в г.Усть-Каменогорск

В целях привлечения субъектов предпринимательства ГУ «Управление образования ВКО», уведомляет о планировании проекта государственного-частного партнерства «Капитальный ремонт здания, оснащение, благоустройство территории и эксплуатация детского сада на 240 мест по ул. Космическая, 6/3 в г.Усть-Каменогорск».

Проект предполагает проведение частным партнером проведение капитального ремонта здания, оснащение материально-технической базы, благоустройство территории детского сада на 240 мест.

1) сфера реализации проекта–дошкольное воспитание и образование;

2) место реализации проекта – г.Усть-Каменогорск;

3) мощность объекта – 1 детский сад на 240 мест;

4) период капитального ремонта – 2023- 2024 год.

5) период эксплуатации – 20 лет.

6) цели и задачи проекта – улучшение качества подготовки детей к началу обучения в первой ступени средней общеобразовательной школы и решение проблемы дефицита мест в детских дошкольных учреждениях для жителей г.Усть-Каменогорска;

7) запрашиваемые выплаты из бюджета и (или) меры государственной поддержки: компенсация инвестиционных затрат, размещение государственного образовательного заказа;

8) проект является технически и технологически сложным.

Потенциальный частный партнер должен соответствовать общим квалификационным требованиям, определенным статьей 32 Закона.

В соответствии с пунктом 135 Правил планирования и реализации проектов государственно-частного партнерства, утвержденных приказом и.о. министра национальной экономики от 25 ноября 2015 года № 725 (далее – Правила), потенциальные частные партнеры, заинтересованные в реализации планируемого проекта ГЧП, представляют альтернативное предложение в соответствии с требованиями, указанными в извещении, а также к заявке на участие в прямых переговорах по определению частного партнера, указанными в пункте 130 Правил.

В случае заинтересованности в реализации настоящего проекта, ГУ «Управление образования Восточно-Казахстанской области» принимает альтернативные предложения по адресу: Восточно-Казахстанская область, г.Усть-Каменогорск, ул.Казахстан, 59/1, тел.8(7282) 702338 в срок не позднее 13 апреля 2023 года.

Ответственное лицо: Руководитель отдела бюджетного планирования и материально-технического развития ГУ «Управление образования Восточно-Казахстанской области» Ж.Ж.Алипбаев.

Previous Объявление о проведении конкурса по определению частного партнера с использованием двухэтапных конкурсных процедур по проекту ГЧП в городе Алматы

Leave Your Comment