Извещение о проведении конкурса по определению частного партнера в СКО

КГУ «Управление здравоохранения акимата СКО» в соответствии со статьей 36 Закона РК от 31 октября 2015 года № 379-V «О государственно-частном партнёрстве» и пунктом 77 Правил планирования и реализации проектов государственно-частного партнерства, утверждённых приказом и.о. Министра национальной экономики РК от 25 ноября 2015 года № 725, извещает о проведении открытого конкурса по выбору частного партнёра для реализации проекта государственно-частного партнерства «Передача в доверительное управление пищеблока КГП на ПХВ «Многопрофильная областная больница» для модернизации и эксплуатации».

К конкурсу допускаются все потенциальные участники, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в разделе «Квалификационный отбор» Конкурсной документации.

Перечень необходимых документов и требования к потенциальным участникам для участия и предоставления организатору конкурса, указаны в конкурсной документации. Пакет копии конкурсной документации можно получить в рабочие дни с 9-00 до 13-00 час и с 14-30 до 18-30 по адресу РК, СКО, г. Петропавловск, ул. Театральная 56А, кабинет №16, с момента опубликования настоящего объявления. Пакет копии конкурсной документации предоставляется бесплатно. Конкурсные заявки на участие в конкурсе, а также документы для квалификационного отбора, запечатанные в конверты, представляются потенциальными участниками нарочно в КГУ «Управление здравоохранения акимата СКО» по адресу: РК, СКО, г. Петропавловск, ул. Театральная 56А, кабинет №16.

Срок представления документов, подтверждающих соответствие потенциального частного партнера предъявляемым квалификационным требованиям, – до 15.00 часов включительно по времени г. Астана «6» февраля 2023 г.

Окончательный срок представления конкурсных заявок на участие в конкурсе – до 18.30 часов включительно по времени г. Астана «16» февраля 2023 года.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет осуществлено в 15.00 часов по времени г. Астана «17» февраля 2023 года, по адресу: РК, СКО, г. Петропавловск, ул. Театральная 56А, зал заседаний.

Потенциальный частный партнер (его уполномоченный представитель) может получить копию Конкурсной документации на бумажном или электронном носителе у контактного лица: КГУ «Управление здравоохранения акимата СКО» Мұхамедқали С.С. – руководителя отдела обеспечения медицинской техникой и инфраструктурного развития, тел.: 8 (7152) 52-51-65. Справочную информацию можно получить в КГУ «Управление здравоохранения акимата СКО» по телефону 8 (7152) 52-51-65.

Previous Извещение об инициировании проекта ГЧП

Leave Your Comment